Сцена почти из Булгакова - нужно лупить себя по затылку
На канале ПРЯМИЙ депутат от Свободы прокомментировал возмущение Парубия:
- Спикер Парубий избран в Раду от фракции НФ, а сейчас баллотируется от бывшей БПП - напрямую представляет две фракции коалиции. И возмущается бездеятельностью СБУ и ГПУ, которые были обязаны представить неопровержимые доказательства отсутствия Клюева и Шария в Украине, а ЦВК обязана...
Да, но именно от коалиции,одним и зважнейших функционеров которой стал Парубий избраны 9 членов ЦИК т.е. большинство. И именно фракции НФ и БПП утвердили главу СБУ. А потом коалиция при активном участии Парубия приняла позорный закон, который позволил представителю коалиции возглавить ГПУ.
Т.е. все три органа, которыми возмущается Парубий, созданы его соратниками при его активнейшем участии.
А теперь Парубий выражает возмущение - но ведь возмущаться он должен - собой.