Горіла хата - и репутация авторов тоже



"Вечерний квартал" исполнил песню "Горіла хата, палала//В Лондоні жінка плакала". На весьма популярный в Украине мотив квартал посмеялся над сгоревшим домом Гонтаревой. Так они еще и академический хор им. Веревки пригласили для исполнения.

Поскольку исполнение состоялось на день рождения Гонтаревой, то имя заказчика на мой личный взгляд не оставляет сомнений. Потому что я сомневаюсь, что "квартал" знал, когда у Гонтаревой день рождения

Как и то, что это натуральный позор. Чувство стыда и отвращения.
Хорошо хоть министр культуры Владимир Бородянский извинился.