Как ходили на заседания депутаты во время карантина (инфографика)

Напомним, неделю назад нардеп от фракции "Слуга народа" Александр Качура заявил, что в Раде были подтверждены 8 случаев заражения коронавирусом среди парламентариев.
Это 2% от местного населения. Да-с, самые богатые и чиновные у нас более всех и болеют.
А кто как работает - видно не картинке