Возможно, он УЖЕ человек Системы
Программа "Реальная политика" с Киселевым в своей первой части была достаточно информативна, во всяком случае советую посмотреть первые 18 минут.
Все остальное не так уж и интересно - на мой взгляд. А вот первая часть - особенно пару минут Гайдая, в которые он утверждает, что Зеленский уже стал человеком системы... для меня эти утверждения важны.
Я не знаю, действительно ли это так, но Гайдай очень неплохой наблюдатель и просто так болтать он не станет, ему это ни к чему, он зарабатывает другим способом. По этой причине я не призываю слепо верить, но вот присмотреться к процессу безусловно стоит.
Я во всяком случае собираюсь об этом помнить