Лукашенко договорился с Путиным о военном вмешательстве
⚡️⚡️⚡️Лукашенко договорился с Путиным о военном вмешательстве
«Россия при первом запросе окажет всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Беларуси в случае внешних военных угроз, - заявил Лукашенко на совещании в Министерстве обороны Беларуси», - передает корреспондент БЕЛТА.
"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с Президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило - абсолютно посвящен в то, что происходит", - сказал Лукашенко.
"И мы с ним (Владимиром Путиным) договорились: при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь", - заявил Лукашенко.
Все страньше и страньше...
И мне просто любопытно - и куда ж вознамерился двигаться бацька?
Мне просто даже теоретически непросто придумать, а куда он может двигаться...