Даешь Патриотов в Украину!
Глава Офиса президента Андрей Ермак считает, что США могут разместить ракетные системы Patriot в Украине из-за военной агрессии России.
Об этом сообщает УП ссылаясь на комментарий Ермака изданию TIME
Прямая речь: "Украина держит линию против России не только за нас, но и за Запад.
А где США размещают свои ракеты "Patriot"? Ближайшие - в Польше. Они должны быть здесь".
Век живи, век учись, дураком помрешь - я ощущаю себя подлинной иллюстрацией поговорки. Потому что почти уже прожил свой век, потому что весь свой век учился, и потому . что читая Ермака не в первый раз ощущаю себя идиотом. Потому что человек поднявшийся на такую вершину - ну не может быть идиотом. Но из нас двоих точно кто-то идиот - наверное я.
С начал Ермак устраивает целую серию идиотских высказываний в пользу уступок России, закачивает знаменитым согласием на "консультативную группу" и я понимаю что он идиот. Но он остается при должности.
А сегодня он строит из себя агрессивно неприменимого и видимо хочет быть большим
И знает ли руководитель главного офиса страны что по Конституции Украины размещение иностранных войск на ее территории запрещено? Боюсь что не знает
Но он остается на должности и видимо еще долго на ней останется
Значит дурак - это я