Category:

Лучше очень поздно чем очень очень поздно. Да. Но все равно сильно опоздали


Суд отпустил под круглосуточный домашний арест военного музыканта Андрея Антоненко, обвиняемого в убийстве журналиста Павла Шеремета. Антоненко также обязали носить электронное средство контроля, то есть браслет.

Изменить меру пресечения просила защита Антоненко.
Прокурор не выступил против этого и сказал, что полагается на усмотрение суда.

В общем два года человек просидел втюрьме без приговора - и доказательств для передачи дела в суд так и не собрали. Как говорил незабываемый Швондер "но ведь это... позор какой-то..."

Именно так. Это позор