Доктор Комаровский - господа, ну послушайте


Просто послушайте умного человека.

Если вы заняты, посмотрите первые 16 с половиной минуты. Это немного.
Там среди прочего Комаровский говорит замечательную вещь: вопрос это признак умного человека.
Я это говорил сто раз. Россияне приходят - и рассказывают нам, как у нас дела в Украине. И никогда ни о чем нас не спрашивают. А вот Комаровский говорит, что вопросы - признак умного человека.

Кстати, между делом - и к моим украинским критикам это относится - спрашивайте почаще, оценки ставьте пореже и все будет о-кей.
И потому слушайте Комаровского