Кадыров гарантирует присоединение Украины к России

Рамзан Кадыров заявил о готовности "решить вопрос" с "присоединением" Украины к России или Чечне. Заявление главы северокавказской республики, сделанное на пресс-конференции в Грозном, об этом сообщает сайт РС со ссылкой на "РИА Новости".
"Украину должны присоединить к нашей стране, это наша территория", - сказал Кадыров, добавив, что если бы ему поручили "решить этот вопрос" - он бы давно это сделал. Мешают главе Чечни, по его словам, "государственные договоренности".
Меня тут вчера целая когорта российских комментаторов обвиняла в пропаганде, предвзятости и проч. Потому я не буду комментировать заявление Кадырова.
Но верю что именно мои критики, которые так активно и энергично критикуют мои комментарии, уж тут покажут как надо правильно комментировать Кадыррова.
Так что жду с нетерпением