Немного цитат
Начнем с запевалы. А запевалой в России работает Владимир Соловьев
Мы, оказывается, с вами фашисты, мы - рашисты, опять принесли в Европу зло. При том, чтоя не знаю, я реально не знаю ни одного политика, который негативно говорил об украинском народе
Что ж придется напомнить господину Соловьеву избранные места из заявлений друзей-политиков
Вот депутат госдумы Матвейчев
Я считаю... что даже и понятие "украинец" не должно существовать в будущем
Или депутат Госдумы Журавлев
Два миллиона украинцев должны бытьденацифицированы, то есть уничтожены
Ну и недавно почивший вице-спикер Жириновский
Это недоговороспособные существа. Лишить их газа, энергии войск и населения, 15 миллионов переселить за Урал
Прям таки поклонники украинского языка, культуры и народа расплодились в российской политике. И не мешает напоминать некоторым украинцам, что мы для русских - унтерменши, что ни народа такого нет, ни государство такое не должно существовать.
Т.е. перед нами не противник, а враг экзистенциальный, который не желает допустить нашего существования. Т.е. мы сегодня воюем просто за право существовать, быть на этой Земле.
И ни один украинец никогда не должен об этом забывать