Сегодня в Хайфе дождь

Этакая не то затянувшаяся зима,не то досрочная осень.
Чего в мой дремлющий тогда не входит ум?

Например и вопрос связанный вот с этой фоткой




То ли он с дуба упал то ли фотошоп? Кто в курсе?