Сегодня в Хайфе дождь
Этакая не то затянувшаяся зима,не то досрочная осень.
Чего в мой дремлющий тогда не входит ум?
Например и вопрос связанный вот с этой фоткой

То ли он с дуба упал то ли фотошоп? Кто в курсе?
Чего в мой дремлющий тогда не входит ум?
Например и вопрос связанный вот с этой фоткой

То ли он с дуба упал то ли фотошоп? Кто в курсе?